ТАК ВСЕ ТАКИ МИССИЯ

ТАК ВСЕ ТАКИ МИССИЯ

Я очень люблю нашу Родину - Россию. Я благодарен Богу за то, что Он дал мне возможность заниматься тем, что доставляет мне удовольствие, делает мою жизнь осмысленной и позволяет делать что то полезное моей стране и людям в ней живущим. 

В в связи с этим миссия моей жизни и моей компании, поскольку отделять эти два понятия я не хочу - это служить моей стране и моему народу. Делая жизнь нашу лучше, осмысленнее. В понятие лучше, помимо материальной стороны, в первую очередь входит духовная составляющая нашей жизни. Ниже я попробую пояснить, почему я решаюсь говорить о нашей миссии в таком глобальном и немного пафосном ключе.

ПРЕЖДЕ ВСЕГО МЫ СТРОИМ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА.

акже, как и наши предки делали это тысячи лет до настоящего момента. В деревянном доме живет настоящий русский дух, один его вид заставляет вспомнить нас о том кто мы и откуда. Каждый день прожитый в таком доме укрепляет нашу связь с предками, пронизывая и насыщая своим теплом.

Мы готовим русскую еду в нашем деревянном ресторане. Не могу не согласится с утверждением по поводу того, что мы то что мы едим. Понятно, что здесь речь не только о физической составляющей. В наше время засилья иностранных и нерусских (не в уничижительном плане и при всем уважении) кухонь, как никогда важно сохранять и развивать нашу традиционную кухню. То, что это востребовано мы уже убедились за прошедшие годы работы.

Мы построили русские бани. Настоящие бани на дровах, с вениками и купелью. Куда люди приходят париться, очищая свои душу и тело. Не напиваться и предаваться разврату, а именно париться.

Больше всего мне хочется быть и оставаться настоящим русским человеком. Для меня это быть православным, иметь большую дружную семью, помнить о своих корнях и служить своей Родине и своему народу. 

Получить бесплатную консультацию

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Получить бесплатную консультацию

Бесплатная консультация поможет принять правильное решение и сэкономит Ваши деньги

Заказать столик