ГОСПОДА, ЭТУ СТРАНУ ПОГУБИТ КОРРУПЦИЯ

ГОСПОДА, ЭТУ СТРАНУ ПОГУБИТ КОРРУПЦИЯ

К сожалению, это касается не только армии чиновников. Хотя их прежде всего (рыба гниет с головы). Коррупцией пропитано все наше общество. мы видим и чувствуем это каждый день. Теряя подвески автомобилей на разбитых дорогах, которые были залатаны всего лишь прошлой осенью за суммы намного превышающие реальную стоимость этих работ. Наблюдая дворцы, отстроенные нашей элитой. Получая ежемесячно платежки за наши квартиры с непонятными платежами.

КОРРУПЦИЯ В НАШЕМ СОЗНАНИИ.

Даже если мы не участвуем в этом, в своем сознании мы смиряемся с ней как с неизбежным злом, свойственным нашей стране исторически. Это и так и не так. Коррупция там где ей позволяют быть. Её результаты ужасны. Она делает нашу экономику неэффективной, наше будущее страшным. Неужели, чтобы побороть её нужны сталинские репрессии. Коррупция живет там где её дают жить, где люди и государство признают и смиряются ней. Люди и государство. 

Сколько лет наше государство якобы боролось с обналичкой. И как быстро оно придавило его за последнее время. Когда захотело. Скорее всего подмять под себя. Нужна воля государства и участие людей. И еще если не репрессии, то только законность и достойное вознаграждение может оградить нас  от этого зла. Бедный чиновник, военный, строитель,продавец, милиционер всегда будут искать возможности заработать. Их можно запугивать репрессиями, но долго такой порядок на грани человеческих сил держаться не может.

Получить бесплатную консультацию

Спасибо. Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Получить бесплатную консультацию

Бесплатная консультация поможет принять правильное решение и сэкономит Ваши деньги

Заказать столик